Список товаров бренда Compo

Немецкая компания Compo



Компания начала свой бизнес в 1956г. с COMPO SANA – первым почвогрунтом в компактной упаковке. Затем компания активно расширялась. На профессиональный рынок вышла в 1971г. А уже в 2010 году товарооборот компании COMPO составил 402 млн. Сегодня COMPO – это всемирноизвестная компания, которая является лидером рынка в сегменте биологических/химических продуктов как для дома и сада, так и для специализированных удобрений для профессионального использования.
Сейчас бизнес компании делится на два сегмента покупателей: «потребители» и «эксперты» (B2B). COMPO является лидером продаж на «потребительском» рынке Европы. 


Сегодня заводы COMPO по производству почвы и удобрений расположены в Германии, Бельгии, Франции, Италии и Греции. Поэтому продукция компании продается в более 100 странах всего мира. 


Для потребительского сегмента COMPO предлагает широкую линейку продуктов для дома и сада, которая включает в себя все позиции, начиная от почвогрунтов и товаров по уходу за растениями до удобрений для сада, газона и товаров для защиты растений. Вся продукция удобно и эффективно обеспечивает растения питательными веществами в течение всего сезона.


COMPO проводит активные исследования по разработке новых соединений для частного и профессионального садоводства вот уже более 55 лет. А также в это же время COMPO продолжает работу над инновациями в области тары и упаковки, что позволяет покупателю видеть явную выгоду и приимущества COMPO. И не удивительно, что система упаковки COMPO в течение многих лет удостаивалась весомых премий и наград.


COMPO постоянно развивает свою продукцию и новые формулы для удобрений, почвогрунтов и пестицидов для того, чтобы удовлетворять специфические потребности растений. И именно благодаря этому, COMPO может постоянно обеспечивать своих клиентов инновационными решениями.



Еще
Showing 16 - 30 of 46 items
Scroll